Skip to content

Время работы на Рождество и Новый год в 2021 году

Services

Поскольку 2021 год подходит к концу, мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы высказать несколько слов о прошедшем году и сообщить вам о времени нашей работы в период Рождества и Нового года.

И все, 2021 год почти готов. Когда мы вернулись к определенной степени нормальности, мы в Heskins, как и другие, все еще столкнулись со многими проблемами в этом году, и мы надеемся, что 2022 год принесет новые захватывающие проблемы, которые позволят нам продолжить наш рост.

Мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить наших клиентов, которые делают все это возможным и стоящим, вместе с нашими сотрудниками и компаниями, с которыми мы работаем, чтобы наш бизнес работал как можно более гладко.

Для Хескинса мы потратили год на то, чтобы все было максимально эффективно. Не только для нас, но и для наших клиентов, гарантируя, что они получат свои заказы так же быстро и легко, как и раньше. Мы также добавили новые услуги в наши предложения, чтобы вы могли получить продукт, более адаптированный к вашим потребностям.

В период Рождества и Нового года это позволяет нам хорошо провести время с близкими, зарядиться энергией и снова сосредоточиться на захватывающем грядущем году.

Ниже указано время нашей работы, которое, конечно же, будет отличаться от нормального в этот праздничный период.

(Часовой пояс по Гринвичу)

27 декабря – выходной.

28 декабря – выходной.

29 декабря – выходной.

30 декабря – 8:30 – 17:30

31 декабря – 8:30 – 17:30

3 января – выходной.

4 января – Бизнес возобновляется в обычном режиме

Последний день отправки заказов Heskins – 24 декабря для Великобритании и 15 декабря для остальной Европы. Если вам потребуются ваши продукты в течение этого периода, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, чтобы организовать это.

Несмотря на то, что у нас будут прерывистые рабочие часы, контактная форма на нашем веб-сайте всегда доступна, поэтому, если вам нужно связаться, заполните форму, и мы свяжемся с вами, как только сможем.

От всех сотрудников Heskins Ltd мы желаем вам счастливого Рождества и счастливого Нового года.

Tags

Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.