Skip to content

Клейкая противоскользящая лента толщиной 2 мм и ее применение!

Anti-Slip Tape

много раз для производства материала толщиной 2 мм, но производственный процесс производства более толстых материалов непрост, потребовалось много разработок, чтобы успешно производить этот диапазон. Давайте поговорим о диапазоне;

Абразивные и неабразивные

Как вы, наверное, знаете, мы всегда производим оба типа! Наша абразивная защитная ручка толщиной 2 мм — H3404, а неабразивная грубая эластичная рукоятка толщиной 2 мм — H5401.

Что лучше: абразивное или неабразивное?

Это действительно зависит от вашего приложения и ваших предпочтений. Абразивные материалы имеют чрезвычайно высокий уровень коэффициента трения (как измеряется сцепление), они по-прежнему превосходят любые неабразивные продукты (но разрыв сокращается). Абразивный материал, такой как H3404, обеспечит высочайший уровень сцепления в сложных условиях. Обычно H3404 толщиной 2 мм применяется для выступов и передних кромок ступенек, поскольку продукт настолько толстый, что на нем будет выражена выемка, абразив обеспечит чрезвычайно высокий уровень сцепления. сцепление во влажных условиях, в промышленных зонах и т. д.

Неабразивный продукт, такой как H5401 толщиной 2 мм, обеспечивает высокий уровень сцепления, но не такой высокий, как абразивный продукт. Когда мы впервые начали производить неабразивные материалы, уровень сцепления был низким, но со временем, с развитием пластиковых компаундов и технологий тиснения, значения коэффициента трения быстро возросли. Heskins предлагает самый большой в мире ассортимент неабразивной клейкой противоскользящей ленты. Причина, по которой мы являемся мировым лидером в этом вопросе, — это инвестиции. Разработка неабразивного материала требует значительных инвестиций до того, как что-либо будет произведено, вам нужны очень дорогие производственные линии, дорогие (несколько) валков для тиснения широкой ширины и специальные составы, часто состав и/или валик для тиснения недостаточно хороши, поэтому вы потом выкинуть кучу денег на новые катки и патрубки и придется начинать заново. Все эти инвестиции и опыт позволили нам стать пионерами на рынке неабразивных клейких противоскользящих лент. Неабразивные диапазоны имеют множество преимуществ, таких как;

Легко очищается

Нелиняющий

Может использоваться в стерильных помещениях, на производстве пищевых продуктов и т. д.

Доброжелателен к коже

Легче резать/придавать форму

Какие преимущества дает клейкая противоскользящая лента толщиной 2 мм?

Очевидно, что первое преимущество — это глубина, она толще. Глубина не является обязательным требованием. Мы поставляем многим компаниям материал, когда нет необходимости в чем-то толстом, но им нужна дополнительная амортизация или дополнительная шумоизоляция при нанесении на металл. Изделие толщиной 2 мм будет более прочным по сравнению с материалом толщиной 1 мм или 1,3 мм. В некоторых отраслях промышленности требуется 2 мм, например, накладки на лестницы, морские и промышленные транспортные средства.

Возможна ли поставка в рулонах и формах?

Он может. Материал толщиной 2 мм более требователен, например, наш ассортимент абразивных защитных захватов разрезается на рулоны с помощью так называемого дробильного ножа, это можно увидеть на странице наших услуг, но это валик из закаленной стали с напрессованными на него почти тупыми лезвиями, лезвия находятся под огромным давлением воздуха, которое проталкивает их сквозь материал. При резке абразивного материала толщиной 2 мм нам приходится использовать специально разработанные лезвия для дробления, которые имеют дополнительное воздушное соединение, позволяющее проталкивать лезвие двойным давлением, такова прочность ленты. Мы можем нарезать рулоны практически любой ширины и высечь любую форму.

Образцы могут быть легко организованы вместе со всей технической информацией. Наш опытный отдел продаж всегда рад помочь, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Tags

Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.