Skip to content

Как удалить PermaStripe

Slips

PermaStripe — одна из самых прочных маркировочных лент на рынке, но неужели ее трудно удалить? Мы говорим о том, как удалить PermaStripe в этом сообщении в блоге.

PermaStripe — это самоклеящаяся маркировочная лента промышленного класса, очень прочная и простая в применении. Линии и формы можно быстро и за считанные минуты нанести вручную на любую чистую сухую поверхность.

Мы часто упоминаем об этом, но одно из многих преимуществ, о которых мы не говорим подробно, заключается в том, что его можно легко удалить.

Клей сверхпрочный, постоянный. Предназначен для быстрой фиксации поверхности после нанесения. Но что, если вы реорганизуете свое рабочее место или произойдет повреждение (PermaStripe, хотя и жесткий, но не Супермен), вам нужно будет знать, насколько трудоемкой будет работа по удалению PermaStripe…

Мы рады сказать, что это легко. Характеристики долговечности, которыми обладает PermaStripe, чтобы сохранить его прочность в течение всего срока службы, практически аналогичны характеристикам, которые облегчают его удаление. Клей прочный, но чрезвычайно прочный, однородный пластик толщиной 1 мм с ПЭТ-носителем, из которого сделана PermaStripe, означает, что он не расколется при удалении, что позволяет легко отделить его после поднятия угла.

Процесс можно объяснить в несколько шагов ниже:

Поднимите угол большим пальцем или каким-либо скребком. Мы не рекомендуем для этого ножи, так как они острые и опасные, а иногда PermaStripe не поднимается сразу.
Как только угол будет приподнят, удалите PermaStripe, отклеив его от себя.

В холодных условиях или для того, чтобы сделать удаление еще более легким, рекомендуется использовать тепловую пушку. Это нагреет материал и клей, чтобы облегчить удаление клея, а материал PermaStripe стал немного более гибким.

PermaStripe доступен в различных размерах и цветах. Мы также производим ряд других вариантов маркировочной ленты. Для получения дополнительной информации вы можете поговорить с членом нашего отдела продаж по телефону или в чате. Кроме того, заполните форму обратной связи, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

Tags

Services / Services

Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.