Skip to content

Аква-сейф

Код продукта: H3405

  • Легко очистить
  • Без песка
  • Вид кожи и одежды
  • Водонепроницаемый
  • Выпускается в рулонах от 19 мм до 1168 мм
  • Обзор
  • Цвета

Aqua-Safe – наша оригинальная неабразивная водонепроницаемая антискользящая лента. Во многих случаях абразивный материал нельзя использовать или не идеален, это может быть по следующим причинам:

  • Продукт должен быть легко очищен.
  • Не должно быть пролития песка.
  • Нормальная абразивная поверхность может разрушить кожу, ткань, влажные костюмы или другие материалы в этой конкретной ситуации.
  • Чистящие машины или процессы не будут совместимы с абразивной подложкой.

По причинам выше мы создали aqua-safe более 16 лет назад! Aqua-Safe имеет рельефную пластиковую поверхность, узор имеет текстуру, которая обеспечивает эффективную водонепроницаемую нескользящую поверхность. Aqua-Safe – это блестящий продукт со многими преимуществами; поскольку материал изготавливается с помощью тиснильного валика (тиснильный валик не может создавать какие-либо «скрытые» участки, у рисунка будут только полностью открытые участки), у него нет полостей, в которых могут храниться бактерии / грязь и т. д., идеальное использование для этого было бы кухнями , стерильные производственные участки, зоны подготовки пищи и т. д.

Для использования на лодках, в душах, ваннах и других боковых областях ног идеально подходит водостойкая непромокаемая лента, обеспечивающая идеальное сочетание захвата и комфорта под кожей. Для применения на ваннах или душах мы рекомендуем применять антискользящие диски или использовать полоски в эффекте лестницы, для удобства использования у нас есть разные формы с полки, включая рулоны 50 мм x 3 м, которые содержат 40-миллиметровые диски и полосы 20 мм x 200 мм. Аккуратная антискользящая лента Aqua-Safe имеет преимущество в том, что она очень прочная и обладает превосходной защитой от ударов, благодаря своей густой однородной конструкции многие наши клиенты наносят ее на металлические поверхности, чтобы обеспечить устойчивость к царапинам и повреждениям.

Мы можем разрезать любую ширину разрезания валков и высечки на любую форму, которую легко организовать, в зависимости от количества, которое мы можем изготовить для любого цвета Pantone или RAL. Как всегда, мы можем предложить розничный пакет по требованиям заказчика, используя собственный брендинг (с инструкциями по применению и штрих-кодом EAN) или с требованиями клиентов.

Чтобы заказать или запросить дополнительную информацию, вы можете связаться с командой продаж Heskins по телефону, в чате или в форме « связаться с нами» на веб-сайте.

H3405N

Pantone / RAL
Черный У / 7021

Средняя LRV
4

Черный

H3405X

Pantone / RAL
452 С / 1035

Средняя LRV
37,5

Бежевый

H3405S

Pantone / RAL
Холодный серый 10 / 7037

Средняя LRV
10

Серый

H3405T

Pantone / RAL
Прозрачный

Средняя LRV
56

Очистить

H3405W

Pantone / RAL
Белый / 9003

Средняя LRV
82

Белый

Значения светоотражения

Код продукта Цвет Средняя LRV Спектр
H3405N Чернить 4 1
H3405X Бежевый 37,5 2
H3405S серый 10 2
H3405T Прозрачный 56 2
H3405W белый 82 4



Коэффициент трения

Результаты испытаний сухой поверхности Результаты испытаний на мокрой поверхности
106 4S 31 4S

Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.