Skip to content

Высококачественная маркировочная лента выхода

Код продукта: H8152 & H8154

  • Доступны в супер (H8154) и премиум (H8152)
  • Исключительно продолжительное послесвечение
  • Доступны ширины от 15 до 1220 мм
  • Обзор

Свечение свежего свечения Хескинса на темной маркировочной ленте, похожее на нашу текущую маркировочную ленту , представляет собой гладкую фотолюминесцентную ленту, используемую для демаркации в зданиях, особенно в местах, подверженных силовым нагрузкам. Основную пленку пропитывают фотолюминесцентным порошком, заряженным естественным или искусственным светом. Когда внешний свет погаснет, выходная лента активируется и ярко светится.

Выходная лента предназначена для применения на участках, которые не подвергаются воздействию пешеходного движения, чтобы не вызвать ухудшение поверхности. Маршруты маркируются выходной лентой, применяя ее к плинтусам, дверным коробкам и ручкам.

То, что отделяет наше высокое качество свечения на темной ленте выхода от нашего регулярного выхода, – это сила и количество времени, которое оно светится после выключения света. Высококачественная выходная лента доступна в двух версиях: H8154 (супер) и H8152 (премиум). Разница между этими двумя версиями может быть обнаружена в их классификациях.

Стандарты DIN 67510 и ISO привели к классификации фотолюминесцентных материалов в четыре основных класса A, B, C и D.

Эти классы классифицируют фотолюминесцентные материалы в их яркости, что выражается в милликанделях на квадратный метр (мкд / м2). Чтобы помочь определить его, свеча излучает свет при измерении примерно 1 кандела, и в канделах есть 1000 милликандел. Фотолюминесцентные материалы классифицируются в зависимости от того, из чего он первоначально испускается и сколько времени требуется, чтобы добраться до 0,32 мкд / м2 (уровень, на котором свет больше не может быть замечен человеческим глазом).

Для высококачественного свечения Heskins на темной выходной ленте 8152 (премиум) – наш лучший исполнитель с классификацией C, что означает, что при первой активации потребуется 1800 минут (30 часов), чтобы достичь 0,32 мкд / м2. Для 8154 (супер) это имеет классификацию А и займет приблизительно 450 минут (7,5 часа), чтобы достичь 0,32 мкд / м2.

Как видно, свечение 8152 премиум-класса на темной выходной ленте излучает свет значительно дольше. Super 8154 по-прежнему очень эффективен в темном материале, и мы предлагаем оба этих новых высококачественных свечения на темных печатных лентах для соответствия различным требованиям по разным ценам.

Оба доступны в различных размерах рулонов от 15 мм до 1220 мм. Длина полки рулона составляет 15 метров, но по запросу мы можем создавать рулоны длиной до 50 метров.

Для получения дополнительной информации или для размещения заказа вы можете связаться с отделом продаж по телефону, электронной почте, чату или форме контакта на веб-сайте.

Light Reflectance Values

Код продукта Цвет Средняя LRV Спектр
H8152 премия 96,27 3,19
H8152 супер 92 1,21



Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.