Skip to content

PermaTop

Код продукта: H6909

• Защищает существующую разметку линий
• Альтернатива лаку
• 0,6 мм толщиной
• Прозрачный
• Доступны шириной от 15 мм до 1260 мм.

  • Обзор

PermaTop – идеальный материал для нанесения поверх существующих линий разметки, требующих дополнительной защиты.

PermaTop изготовлен из прочного прозрачного пластика, чтобы демаркация оставалась хорошо видимой, обеспечивая при этом прочную и долгосрочную защиту. PermaTop также имеет мягкую текстурированную поверхность, которая предотвращает опасность скольжения. Очень полезен для повышения защиты от скольжения при нанесении поверх гладких маркировочных лент.

PermaTop вдохновлен прочным верхним ламинатом PermaRoute.

Его самоклеящаяся основа означает, что его легко наносить на чистую сухую поверхность, защищая линию разметки под ней, не влияя на ее видимость. PermaTop в качестве альтернативы защитному лаку для разметки линий может быть нанесен на окрашенные линии и более тонкие маркировочные ленты, которые в противном случае быстро разрушились бы из-за воздействия пешеходов и транспортных средств, что помогает поддерживать производительность и сокращать время простоя при выполнении обширных работ по замене.

H6909 PermaTop доступен в рулонах шириной от 15 мм до 1260 мм и длиной до 33 м.

Для получения дополнительной информации, запроса образцов или размещения заказа вы можете поговорить с членом нашего отдела продаж по телефону или в чате. Вы также можете заполнить форму запроса выше, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.