Skip to content

Задержки и сбои в доставке

Services

Это обновленная информация о задержках и сбоях в доставке, которые происходят в настоящий момент, и о том, что Хескинс делает, чтобы уменьшить их влияние.

Я уверен, что все согласны с тем, что логистика и общий дефицит запасов не похожи ни на что из нас. Я начал свою карьеру здесь более 24 лет назад, в 1997 году, и ничто не могло сравниться с этим. Графики доставки сейчас часто расширяются, в результате чего наши партнеры по доставке постоянно добавляют как минимум один день к срокам доставки. Ниже мы объясняем, что Хескинс делает по этому поводу.

  • Уровни внутренних запасов: мы имеем заслуженную репутацию компании, располагающей большими запасами сырья, незавершенного производства и готовой продукции; с начала 2021 года мы значительно повысили этот уровень. Это позволяет нам быть одним из немногих ваших поставщиков, которые соблюдают ваши сроки.

 

  • Ранняя отправка: из-за задержек у партнеров по доставке мы рекомендуем, если возможно, выбрать более раннюю дату отправки от Heskins; Тогда мы можем гарантировать, что ваш товар поступит вовремя или, возможно, раньше.

 

  • Графики: Мы инвестируем в эффективные производственные и диспетчерские системы. Если у вас есть регулярный график требований, мы будем рады включить эти данные в наши системы, чтобы обеспечить эффективное выполнение ваших требований.

Мы здесь, чтобы работать с вами в эти непростые времена, чтобы у вас было на одну проблему меньше.

Если вы хотите обсудить с нами свои потребности, свяжитесь с нами по телефону или в чате. Вы также можете заполнить форму обратной связи, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Tags

Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.