Skip to content

Противоскользящая лента, используемая в качестве драматической дорожки в Sheffield

Services

Всемирно известный дизайнер интерьеров Линда Флоренс недавно использовала нашу противоскользящую ленту для довольно интересного дизайна дорожки в Sheffield.

Хескинс гордится тем, что сотрудничает со всемирно известным дизайнером интерьеров Линдой Флоренс. Из нашего материала – огромные столовые приборы Линды Флоренс с использованием нашей противоскользящей ленты для галереи Millennium, Arundel Gate, Шеффилд, Англия. Шеффилд – это металлургический город Великобритании, известный во всем мире своей посудой. Формы противоскользящей ленты были вдохновлены дизайнами из коллекции металлических изделий Шеффилдского музея. Огромные формы были вырезаны из мастер-рулонов нашей стандартной черной ручки безопасности, пожалуйста, посетите страницу нашей продукции. Регулярные линии старинных столовых приборов развиваются и постепенно сливаются вместе, образуя образец гибридов столовых приборов, который посетители могут исследовать своими ногами.

Масштаб проекта

Требовалось огромное количество противоскользящей ленты; если посмотреть на фото, то масштаб очевиден! Тяговая лента обеспечила очень приятный на ощупь и наглядный материал для этого приложения. Это наш первый блог; мы теперь больше не девственники блога! Мы будем постоянно обновлять его актуальным и интересным контентом; мы стремимся заполнить блоги информацией о продуктах, приложениях и проектах. Пожалуйста, добавьте эту страницу в закладки, мы стремимся сообщить!

Для получения дополнительной информации об чрезвычайно талантливой женщине, Линде Флоренс, посетите ее веб-сайт www.lindaflorence.co.uk.

Хотите быть в курсе?

Мы всегда обновляем наши блоги актуальной и ценной информацией. Доступ к нашим блогам бесплатный, и вам не нужно быть клиентом. Все наши блоги можно найти на нашем веб-сайте по мере необходимости.

Если вы хотите подписаться на нашу рассылку, сделайте это ниже.

Tags

Services

Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.