Skip to content

Нескользящая лента с принтом – все, что вам нужно знать (и даже больше)!

Safety-Grip

Нескользящая лента с принтом подходит не только для формы, но и для функциональности. Мы можем предложить нескользящую ленту с принтом, читайте дальше, чтобы узнать больше …

Печать на нескользящих ленточных материалах становится все более важной частью нашей работы; клиенты любят возможность напечатать свое сообщение на нашей нескользящей ленте. Печать на нескользящей ленте – непростая задача, абразивные выступы и впадины затрудняют эффективное прилипание к поверхности, и нам потребовалось много времени, чтобы довести ее до совершенства. Неровные поверхности затрудняют эффективное удержание красок на основе.

Обычно мы печатаем следующими способами.

Печать на верхней поверхности (полноцветная)

Наш самый популярный выбор для нашей нескользящей ленты. Требуются только низкие MOQ (минимальные объемы заказа), и его легко настроить. Печать полноцветная, что позволяет отображать фотографии с хорошей четкостью.

Печать на верхней поверхности (частичный цвет)

Требуется более крупная установка и, как правило, большие MOQ, но цена ниже, поскольку генерируются более высокие скорости.

Печать на нижней поверхности

Печать отличного качества, чрезвычайно прочная, с превосходной четкостью и самая экономичная нескользящая лента с печатью. Отпечаток печатается под пластиковой пленкой до нанесения клея, поэтому оттиск всегда защищен и прослужит весь срок службы продукта.

После печати мы можем вырезать детали нужного размера, эта форма может идеально соответствовать вашим требованиям. У нас нет возможности высечки для регистрации, но мы можем передать это на субподряд, если потребуется.

Если вам требуется напечатать наши нескользящие материалы, пожалуйста, спрашивайте, чтобы обсудить цвета, количество, размер и т. Д.

Хотите быть в курсе?

Подпишитесь на будущие сообщения в блогах и информационные бюллетени здесь.

Tags

Services

Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.