Skip to content

Лента для заметных точек доступна для европейских производителей

Retail and Distributor Products

С дочерней компанией в США и клиентами в Европе возможна продажа точечной ленты из нашего офиса в Великобритании. Узнайте, как получить нашу точечную ленту…

С дочерней компанией в США, естественно, мы получим доступ к продуктам, которые, хотя и могут не принести пользы европейским потребителям, не означают, что они не требуются европейским предприятиям, которые поставляют в США. В Европе есть много производителей автомобилей и прицепов, которые поставляют их в США, и по этой причине мы объявляем о наличии ленты DOT на нашем складе в Великобритании.

Светоотражающая лента Conspicuity DOT не сертифицирована для европейского рынка, только для Северной и Южной Америки и Ближнего Востока, что регулируется FMCSA, поэтому для европейских компаний, производящих для сертифицированных рынков, возникнут дополнительные расходы на ленту DOT из-за им приходится импортировать его от производителей в Америке или Азии. Наборы точечных лент Наша светоотражающая лента DOT C2 полностью сертифицирована, соответствует всем нормам и имеет ту же конструкцию, что и любые другие ленты DOT, ударопрочная, устойчивая к ультрафиолетовому излучению и построенная из серии призм, которые отражают свет во всех направлениях, обеспечение видимости в любое время. Он имеет самоклеящуюся основу, которую можно наносить на такие поверхности, как алюминий, сталь, стекловолокно и т. Д. Все варианты ленты DOT имеются на складе для немедленной отправки.
Пожалуйста, посетите нашу страницу продукта для получения дополнительной информации.

Некоторые размеры рулонов и комплекты всех цветов и вариантов доступны для немедленной отправки. Для индивидуальных опций сначала позвоните нам.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж по телефону 01254 832266, или вы можете написать по электронной почте, в чате или использовать контактную форму на этом сайте.

Хотите быть в курсе?

Подпишитесь на будущие сообщения в блогах и информационные бюллетени здесь.

Tags

Services

Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.