Skip to content

Противоскользящая лента для швабры

Anti-Slip Tape

Позвольте представить вам нашу первую «абразивную» противоскользящую ленту, пригодную для мытья полов. Мы гордимся тем, что создали удобную противоскользящую ленту для швабры….

Противоскользящая лента Marine – одна из наших последних новинок. Поскольку Heskins является первым противоскользящим продуктом, предназначенным для использования в морских условиях, сейчас это флагманский материал, из которого будут развиваться многие наши будущие продукты. Хотя он кажется абразивным, он отличается от обычного Safety Grip ™, в котором используется S2, а не оксид алюминия. S2 – это маленькие круглые стеклянные бусины, по которым удобно ходить, но при этом они обеспечивают достаточную защиту от скольжения даже в самых сложных условиях. Одно из преимуществ, которое мы обнаружили недавно, заключается в том, что его можно полностью мыть шваброй! И помимо наших неабразивных материалов, это первый абразивный материал, который с уверенностью можно отнести к категории противоскользящих лент, не загрязняющих швабру. Ее можно легко очистить шваброй, при этом бусинки не повредят и не уменьшат срок службы швабры.

Наши абразивные противоскользящие ленты, в частности серия Safety Grip ™, никогда не будут удобны для мытья полов просто из-за конструкции. Крошка из оксида алюминия представляет собой гранулу с острыми краями, которую при нанесении пропускают через статический стержень, чтобы самые острые точки были направлены вверх. Попытка протереть этот материал не только приведет к повреждению швабры, но и к большому количеству волокон, захваченных противоскользящей лентой, что, если вы эстетически склонны, потребует много времени для удаления. Круглые стеклянные шарики на морской нескользящей ленте позволяют швабре скользить по поверхности, не зацепляя волокна острыми краями и не повреждая швабру, что обеспечивает легкую очистку. Если вам требуется противоскользящая лента, подходящая для швабры, свяжитесь с нами, чтобы узнать или сделать заказ. Мы можем предложить образцы морской противоскользящей ленты, чтобы вы воочию убедились в качестве продукции. Также возможны индивидуальные опции, поскольку в зависимости от количества заказа мы можем создавать наши продукты в диапазоне цветов, соответствующих ссылкам Pantone или RAL. Вы можете связаться с нами по телефону, электронной почте, в чате или через форму связи на сайте. Мы были бы рады получить известия от вас.

Все ли абразивные ленты приятны для кожи?

Ну просто нет, а технически говоря да! Наша морская противоскользящая лента является первым абразивным материалом, который бережно относится к коже и ткани благодаря зернистости, из которой она изготовлена, что делает ее первой в своем роде! Однако абразивная лента обычно состоит из оксида алюминия, который представляет собой очень мелкую зернистость, похожую на наждачную бумагу; следовательно, он повредит голую кожу и оторвет любые ткани или материалы, если не будет осторожен.

Можно ли смачивать липкую ленту?

Обычно многократное намокание и повторное высыхание липкой ленты может повлиять на клейкий слой ленты. Клейкий слой помогает ленте прочно держаться на месте, что при намокании может привести к тому, что ее края оторвутся. Тем не менее, наша морская противоскользящая лента предназначена для постоянно влажных зон, в которых вода не будет воздействовать на ленту, а ее нескользящие свойства, по сути, являются водонепроницаемой лентой, а наш материал также устойчив к соли, что делает его идеальным для районов у моря!

Хотите быть в курсе?

Подпишитесь на будущие сообщения в блогах и информационные бюллетени здесь.

Tags

Services

Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.