Skip to content

Применение прозрачной противоскользящей ленты

Griptape

Прозрачная защитная лента полезна во многих случаях, поскольку она предотвращает скольжение. Прочтите о применении прозрачной защитной ленты здесь.

Несколько лет назад прозрачная противоскользящая лента была мечтой, целью, чтобы однажды она стала частью нашей линейки продуктов. Однажды эта мечта стала на шаг ближе к реальности, когда доктор медицины обнаружил S2, форму кремнезема, получаемую из песка, который по сути представляет собой крошечный стеклянный шарик. «Эврика!» – крикнул он, когда обнаружил, что из этих крошечных стеклянных бусинок можно получить отличную абразивную поверхность, и не только это, быть практически прозрачной. В этот день начались исследования и разработки, и вскоре прозрачная защитная лента была представлена, как Симба в «Короле льве». Процесс производства по сути такой же, как и для остальной части нашей линейки Safety Grip, с той лишь разницей, что несущая подложка, на которую наносится зерно, прозрачная, а S2 полностью круглый, и поэтому не нужно работать под статической планкой как наши нескользящие ленты из оксида алюминия. Прозрачная безопасность была создана, чтобы быть максимально ненавязчивой при ее применении, но при этом обеспечивать эффективное предотвращение скольжения.

Применение прозрачной ленты для захвата может принести пользу:

Сады

В саду многие люди тратят много времени и денег, делая его своим убежищем, и многие предприятия также имеют искусственные сады и природные тропы. Если вы хотите сохранить это, то можете, но некоторые материалы во внешней среде имеют свойства, которые меняются в зависимости от погоды. Идеально цепкая поверхность в сухом состоянии может стать чрезвычайно скользкой во влажном состоянии, не говоря уже о накоплении со временем грязи, плесени, мха и водорослей, что делает некогда безопасную поверхность в сухой потенциально опасной. На эти участки можно наклеить прозрачную защитную ленту, не нарушая естественного внешнего вида окружающей среды. Применение его на всех ступенях и поверхностях для ходьбы предотвратит травмы поскользнуться и упасть.

Рекламы и дисплеи продаж

Многие компании в наши дни пользуются преимуществами использования напольных дисплеев, наклеивая на пол большие печатные наклейки для рекламы своих товаров. Некоторые используемые материалы не всегда проходят испытания на предмет их противоскользящих свойств, поэтому на поверхность отпечатка можно наклеить прозрачную ленту для захвата, чтобы обеспечить эффективную защиту от скольжения, а также оставить дисплей полностью видимым. Дополнительным преимуществом применения явной безопасности по сравнению с дизайном является то, что это предотвратит износ отпечатка, продлит срок службы и повысит долговечность дисплея, что в долгосрочной перспективе сделает его более рентабельным.

Лодки

Прогулочные круизеры обычно имеют от довольно респектабельного до роскошного и обычно нестандартного дизайна палубы и каюты. Некоторые владельцы лодок связывают защиту от скольжения с дизайном, но некоторые хотят, чтобы она была максимально ненавязчивой. Приклеивая прозрачную защитную ленту к ступенькам, проходам и крышам кают, практически везде, где требуется надежная и безопасная опора, это не только сделает плавание менее опасным для тех, кто любит время от времени выключать двигатель, но и сделает это плавание или круиз намного безопаснее, но не умаляет эстетики, если вы к этому склонны.

Деревянные полы

Деревянные полы обычно покупают и устанавливают, чтобы они привлекали внимание, однако, намокнув, они могут стать чрезвычайно опасными. Наклеивать защитную ленту иногда нежелательно из-за того, что она навязчива. Прозрачная защитная лента может быть очень незаметна и не изменит эстетики деревянного пола. Прозрачная защитная лента Heskins идеально подходит для этих и многих других применений, где требуется незаметная защита от скольжения. Доступна прозрачная защитная лента шириной от 19 мм до 1168 мм. У нас есть рулоны размером 25 мм, 50 мм, 75 мм, 100 мм и 150 мм в ширину и 18,3 метра в длину. В зависимости от количества заказа мы можем изготовить рулон любой ширины в пределах наших допусков.

Чтобы получить дополнительную информацию или сделать заказ, свяжитесь с нами по телефону, электронной почте или посетите веб-сайт www.heskins.com.

Если вы хотите узнать, как наклеить прозрачную защитную ленту, вы можете сделать это, посмотрев видео ниже.

Хотите быть в курсе?

Подпишитесь на будущие сообщения в блогах и информационные бюллетени здесь.

Tags

Services

Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.