Skip to content

Несчастные случаи поскользнуться и упасть вызывают больше сотрясений мозга, чем спорт?

Retail and Distributor Products

Справедливо предположить, что спортивных травм больше, чем несчастных случаев поскользнуться и упасть. Однако вы можете быть удивлены ….

Не будет ошибкой предположить, что спортивные травмы будут одной из основных причин сотрясения мозга и других травм головного мозга. Однако на самом деле именно травмы поскользнуться и упасть являются основной причиной, на которые приходится 40% сотрясений мозга и других травм головного мозга по всей стране. Поскольку снег и лед кажутся неизбежными на наших берегах, которые уже появились в Шотландии и, без сомнения, скоро доберутся до Англии, сочетание этого с темными ночами увеличивает риск поскользнуться и получить травмы при падении. Защита от травм из-за скольжения и падений важна круглый год, поскольку такие травмы вызывают не только снег и лед. Вода, скопление грязи и плохая обувь могут быть причиной падения. Мы производим и поставляем широкий ассортимент противоскользящих лент, которые идеально подходят для защиты от травм от скольжения и падений на всех поверхностях, кроме самых рыхлых.

Стандартная противоскользящая лента

Стандартная противоскользящая лента, используемая для стандартного применения, как следует из названия, отлично подходит для защиты от скольжения общего назначения, обеспечивая отличное сцепление практически с любой поверхностью.

Грубая противоскользящая лента

Грубая противоскользящая лента имеет крупные зерна, нанесенные на поверхность. Это создает широкие впадины между пиками. Это предотвращает засорение впадин льдом и грязью и неэффективность противоскользящей поверхности.

HG-Extra Coarse Anti Slip лента

Это наша экстремальная противоскользящая лента промышленного класса, в которой используются крупные гранулы для создания очень жестких абразивных поверхностей, предотвращающих скольжение в любых условиях, кроме самых непостижимых.

Болтовые противоскользящие пластины

На вышеупомянутых рыхлых поверхностях можно установить противоскользящие пластины, закрепленные болтами, в тех областях, где нельзя использовать противоскользящую ленту. Используя противоскользящие пластины с болтовым креплением, вы можете получить противоскользящую поверхность, которую можно использовать только при необходимости, поскольку пластины крепятся винтами или гвоздями. Heskins предлагает широкий выбор неабразивных противоскользящих лент, а также нашу линейку абразивных материалов для использования во многих средах. Доступны многие цвета и размеры, а индивидуальные опции доступны в зависимости от количества заказа. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт или свяжитесь с нами по телефону 01254 832266 или воспользуйтесь функцией живого чата, чтобы сразу же поговорить с членом нашего отдела продаж.

Хотите быть в курсе?

Подпишитесь на будущие сообщения в блогах и информационные бюллетени здесь.

Tags

Services

Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.