Skip to content

Экологичная экологичная противоскользящая лента, применяемая на электростанции

Retail and Distributor Products

Зеленая эластичная противоскользящая лента недавно была применена на местной электростанции. Узнайте, почему для этого приложения была использована соответствующая противоскользящая лента.

Зеленая противоскользящая лента Heskins недавно была применена по всей территории местной электростанции. На большей части участка была применена соответствующая нескользящая лента для повышения безопасности на участке, не создавая никаких потенциальных опасностей. Эластичная противоскользящая лента – уникальный продукт в ассортименте Heskins.

Большинство противоскользящих материалов Heskins имеют шлифованную верхнюю поверхность, нанесенную на пластиковую основу. Это не было вариантом для лиц, принимающих решения на электростанции, поскольку присутствие пластика в случае пожара создавало бы много дыма и неприятных запахов. Эластичная противоскользящая лента покрыта очень мягкой алюминиевой фольгой. Алюминиевая фольга не справляется с пламенем, поэтому не горит, что делает ее невосприимчивой к горению.

Основа из фольги, которая дает название соответствующей противоскользящей ленте, так как алюминиевая основа помогает ей приспосабливаться к неровным поверхностям, а с алюминием, не имеющим внутренней памяти, она будет оставаться в форме без подъема.Это дает больше преимуществ для силовой установки, кроме благодаря противоскользящей поверхности и огнестойкости (протестировано и сертифицировано в соответствии со спецификацией CAA FAA), поскольку многие поверхности для ходьбы представляют собой металлические пластины, которые могут стать скользкими в сырую погоду. Прикладывая к этим пешеходным поверхностям, это также устраняет опасность рабочего дня.

Стандартные цвета противоскользящей ленты Heskins, доступные для немедленной отправки, – черный, желтый, оранжевый и черный / желтый. Электростанция приобрела зеленую эластичную противоскользящую ленту, используя способность Хескинса создавать индивидуальные противоскользящие продукты.

В зависимости от количества заказа, Heskins может создавать практически все свои продукты в цветах, соответствующих Pantone и ссылкам RAL, а также предоставлять покупателям возможность получать продукты определенных форм и размеров. Для получения дополнительной информации о совместимой противоскользящей ленте Heskins посетите веб-сайт или, чтобы разместить заказ, свяжитесь с отделом продаж Heskins по телефону или электронной почте.

Хотите быть в курсе?

Подпишитесь на будущие сообщения в блогах и информационные бюллетени здесь.

Tags

Services

Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.