Skip to content

Гальваническая коррозия разрушает большие инвестиции

Services

Гальваническая коррозия – это, конечно, то, о чем не часто говорят, однако, если продукция вашей компании подвержена ей, это становится очень важной проблемой. Об одном таком случае, касающемся гальванической коррозии, читайте здесь.

О гальванической коррозии почти не говорят, но она имеет чрезвычайно проблемные и дорогостоящие последствия. Новейшие боевые корабли ВМС США класса Независимость стоят 400000000 долларов за корабль. Современные военные корабли изготавливаются в основном из алюминия. Алюминий не только снижает вес, но также и экономия средств.Концепция велика, но недостаточно продумано влияние гальванической коррозии.Как мы более подробно объясняем на страницах наших конкретных продуктов для H3453, гальваническая коррозия возникает, когда два разнородных материала находятся в контакте друг с другом , наиболее распространенный пример – когда сталь и алюминий соединяются вместе, это приводит к коррозии алюминия. Судам класса Independence всего один год, и они так сильно пострадали, что целые куски корпуса нуждаются в замене, как заметил один военно-морской аналитик, гальваническая коррозия была настолько агрессивной: «Металл полностью исчез, не заржавел».

Гальваническая коррозия – обычное явление, но серьезное, но в этом нет необходимости. У Heskins есть идеальное профилактическое решение. Лента для гальванической коррозии проста в нанесении, она очень прочная и очень эффективная. Мы можем изготовить его точной формы для каждой области контакта, чтобы обеспечить покрытие всего соединения и предотвратить его возникновение.

Чтобы быть в шоке от повреждений, которые может нанести гальваническая коррозия, посетите https://www.wired.com/2011/06/shipbuilder-blames-navy-as-brand-new-warship-disintegrates/

Для получения дополнительной информации о нашей ленте для гальванической коррозии вы можете посетить веб-сайт или связаться по телефону, в чате или через форму обратной связи.

Хотите быть в курсе?

Подпишитесь на будущие сообщения в блогах и информационные бюллетени здесь.

Tags

Services

Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.