Skip to content

Информация о ходе работы нового склада Heskins Ltd

Services

Мы рады представить вам обновленную информацию о нашем новом складе. О новом складе Heskins Ltd читайте здесь.

Поскольку мы собираемся приступить к третьему месяцу 2020 года, мы с нетерпением ждем завершения чертежа нашего нового склада.

Мы добавили несколько изображений, которые показывают начало строительства там, где сейчас находится новый склад. На этой неделе бетонный пол был залит, оставлен для схватывания и запломбирован, что завершило оболочку. Футуристическая облицовка, устанавливаемая в настоящее время, действительно впечатляет, добавляя великолепную отделку символическому дополнению к сайту Heskins Ltd.

Мы создадим полный отчет о разработке и реализации нашего 3-го дополнения к помещению после завершения, что произойдет раньше, чем позже, и полную библиотеку изображений с подробным описанием его конструкции от начала до конца.

Мы с нетерпением ждем ближайшего будущего в Heskins Ltd и благодарим вас за то, что помогли нам сделать эту компанию такой, какая она есть. Без вашего индивидуального подхода и поддержки это было бы невозможно. Спасибо Hesketh Jones Construction за их невероятную работу.

Tags

Services

Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.