Skip to content

FlowGrip

Код продукта: H3455

  • Самый тонкий из доступных противоскользящих материалов
  • Достаточно эластичная для нанесения на экстремальные углы
  • Может использоваться для защиты от ударов в загруженных помещениях, например в больницах
  • Уникальный клей для надежной фиксации
  • Доступна в рулонах от 19 мм до 1260 мм
  • Обзор
  • Цвета

Flow-Grip это самый тонкий из неабразивных материалов Heskins на сегодняшний день, сочетающий в себе прочность и гибкость с отличными фрикционными свойствами.

Лента не только отлично подходит для предотвращения скольжения или улучшения трения на поверхностях с экстремальными углами, но также может выполнять функции защиты от ударов.

Клей отличается от клея в обычных изделиях; из-за эксплуатационных требований вы были вынуждены доработать его, чтобы добиться хорошей фиксации материала на острых углах. В производстве упругих полимерных пленок применяются пластификаторы. Со времени они вызывают разрушение клея, нанесенного на пленку. В обычных условиях это не влияет на эффективность, но для областей применения Flow-Grip такое разрушение может снизить эффективность ленты, нанесенной на острые углы. Вот почему нам пришлось разработать клей, стойкий к воздействию пластификаторов, который позволил бы Flow-Grip работать нормально.

Прочность Flow-Grip обеспечена без ущерба для фрикционных характеристик и эластичности ленты, что позволяет использовать ее на экстремальных углах.

H3455 Flow-Grip доступна в исполнениях шириной 25 мм, 50 мм, 75 мм, 100 мм и 1260 мм. По запросу может быть поставлена лента в рулонах шириной от 19 мм. Длина ленты во всех рулонах составляет 18,3 м.

Несмотря на то, что Flow-Grip в настоящее время доступна только в белом цвете, по специальному заказу может быть поставлена лента любого цвета по эталонам Pantone или RAL.

Для получения дополнительной информации или размещения заказа можно обратиться в наш отдел продаж в живом чате или по телефону. Также вы можете заполнить форму для связи, и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.

H3455

Средняя LRV
52

Черный

Значения светоотражения

Код продукта Цвет Средняя LRV Спектр
H3455 Черный 3,51 1,64



Застрял для информации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию об отраслевых обзорах и событиях.